Как я могу узнать или где, квадратуру недвижимого имущества юр лиц по городу Саратов?

• г. Новый Уренгой

Как я могу узнать или где, квадратуру недвижимого имущества юр лиц по городу саратов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Такую информацию Вы можете получить в кадастровой плате, направив запрос по согласно Приложению № 2 к Порядку предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утв. приказом Минэкономразвития России от 23 декабря 2015 г. № 968, либо узнать данные сведения с помощью сайта Росреестра.