Можно ли отказаться от выплаты алиментов, если девушка несовершеннолетняя и беременна после отношений с парнем, от которого она требует поддержки?

• г. Аткарск

Девушка переспала с парнем, она залетела, ей было 17 лет, он отказывается от ребенка, а она хочет податьб на алименты, можно ли парню их не плотить.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если ребёнок не записан на Ваше имя. то алименты сможет взыскать. если в суде установит факт Вашего отцовства, а затем уже и алименты.