Как вернуть авто, если человек, взявший его без моего ведома, скрылся и был вписан в страховку, но у меня есть ПТС и я являюсь владелицей?

• г. Владимир

Как мне вернуть авто. Если человек взявший машину без моего ведома скрылся на ней и он вписан в страховку. Птс у меня на руках. Я владелиц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Пишите заявление в полицию о том, что у вас похищен автомобиль путем обмана, злоупотребления доверием.