Имеется расписка и подтверждающие документы - как защитить свои права в случае долга от гражданина Азербайджана?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ мне гражданин Азербайджана должен деньги. Имеется расписка его рукой, заграничный паспорт заемщика, переписка подтверждающая и голосовые сообщения. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? В расписке подпись не похожа на его подпись в заграничном паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать сумму займа, а также проценты в судебном порядке. Главное - правильно составить, мотивировать и обосновать такое исковое заявление.