Действительна ли приватизация 1992 года.
• г. Барнаул
Мы приватезировали свое жилье в 1992 году Обязательно ли приватизировать квартиру сейчас по новой.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Возможно вы имеете в виду, что необходимо обновить документы???
Приватизация, это право гражданина получить в собственность имущество (в большинстве случаев квартиры) из государственной собственности в частную-БЕСПЛАТНО всего лишь один раз!!! Если сделка по приватизации не была признана судом не законной, и соблюдены все условия данной сделки вам не стоит беспокоиться! Если же сделка приватизации совершена с пороками, вам следует приложить максимум усилий для восстановления своих прав. Обращайтесь помогу решить вашу проблему!
Спросить06.10.2011, 08:57,
г. Москва
Если нет нарушений при приватизации и у вас есть свидетельства о собственности, то в чем вопрос и проблема???
Удачи!