Скажите пожалуйста если человек сидел в тюрьме по статья 158 часть 2 он может себе сделать разрешения на оружие.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если человек сидел в тьюрме по статья 158 часть 2 он может себе зделать разрешения на оруже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лицензия не может быть предоставлена гражданам, имеющим судимость за совершение умышленного преступления. Судимости должны быть погашены.