Куда обратиться, если в сельской местности отсутствует напор воды весной, а руководство Водоканала не реагирует?

• г. Краснодар

Живу в сельской местности. Как приходит весна в кране нет напора воды (или ели ели бежит, или вобще нет) скажите куда я могу обратиться (или написать жалобу) Руководство Водоканала на данную проблему никак не реагируют. Подскажите что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите официальный запрос в Мосводоканал с требованием объяснить и устранить проблему, в течении 10 дней вам обязаны направить официальное письмо (отписку скорее всего)

Потом можно писать жалобу и досудебку о неоказанных услугах, и в суд.