Необходима помощь юриста-специалиста по делам о признании прописки на жилплощадь недействительной ввиду непроживания лица.

• г. Москва

Необходима помощь юриста-специалиста по делам о признании прописки на жилплощадь недействительной ввиду непроживания лица. Поддержка нужна в сборе доказательств и ведении иска в суде.

Заранее благодарен за совет или информацию.

С уважением НН.

Ответы на вопрос (2):

Видимо, речь идет об иске о признании лица не приобретшим права пользования жилым помещением. Если Вам необходима консультация или помощь по представлению ваших интересов в суде, обращайтесь. С уважением,

ВАжно опрделится - сейчас не проживает, или никогда не проживал? Только в втором случае вы имеете шансы на удовлетворение иска о признании неприобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.