Возражение на судебный приказ 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать возражение на судебный приказ! И куда его подавать? Судебным приставам? Или в суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

Уважаемая Людмила, в данном случае это платная услуга - составление возражения на судебный приказ. Обратитесь в личные сообщения для решения вопроса по цене.

Здравствуйте. Обращайтесь через личное сообщение, помогу написать возражение на судебный приказ. Подавать в суд вынесший приказ.

Уважаемая Людмила г. Нижний Новгород!

Согласно ст.121 ГПК РФ

1. Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьёй единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества должника по требованиям, предусмотренным статьёй 122 ГПК РФ.

2.Судебный приказ является одновременно исполнительным документом и приводиться в исполнение в порядке установленном для исполнения судебных постановлений.

Для отмены Судебного приказа вам необходимо будет обратиться в Суд, который выносил данный Судебный приказ с письменными Возражениями (ст.129 ГПК РФ).

Для подготовки письменных Возражений рекомендую вам обратиться за помощью к любому юристу/адвокату нашего сайта (ст.779 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.04.2018 г.