Сняли деньги с карты, но я давала согласие, сайт оказался мошенниками, можно ли вернуть эти деньги.

• г. Петрозаводск

Сняли деньги с карты, но я давала согласие, сайт оказался мошенниками, можно ли вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В чем заключается мошенничество. Какая сумма причиненного ущерба. Если лица установлены, то вернуть деньги реально. Напишите заявление в полицию.