Как минимизировать процент вычетов при исполнительных листах от приставов и задолженностях в банках

• г. Владивосток

Уважаемые юристы нуждаюсь в ВАШЕМ совете, у меня такая ситуация, есть просроченные задолженности в банках, в сбербанк поступило 3 исполнительных листа от приставов, теперь здирают последнюю шкуру с меня, удерживают в бухгалтерии 20% от зарплаты, с аванса удерживают 20% и ещё с расчёта снимают с карты 50%, и это всё за один месяц зарплаты, на руках остаётся 8000 т, а на иждевении трое, посоветуйте пожалуйста что делать? Как можно уменьшить процент вычетов. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд либо с административным иском на незаконные действия судебного пристава, либо с заявлением об уменьшении суммы удержаний-нужно ознакомиться с постановлениями суд. пристава об удержаниях с зарплаты. Если потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения. Обязательно помогу уменьшить сумму взысканий.