Парень умер 26 вчера вскрыли тело сильно разбухло почернело в справки о причине смерти - причина не установлена! ПОЧЕМУ.

• г. Саранск

Парень умер 26 вчера вскрыли тело сильно разбухло почернело в справки о причине смерте - причина не установленна! ПОЧЕМУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с заключением эксперта.