Мать выгоняет из дома, хотя я прописан.

• г. Липецк

Мать выгоняет из дома, хотя я прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если вы прописаны то имеете право проживать, выгонять не имеет права, вы можете обратится к участковому.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Ник, если мать Вас уже выгнала из дома и препятствует вашему проживанию, то Вам необходимо обратиться с иском о вселении в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мать продала дом, дочери, под материнский капитал. Теперь дочь как владелица, выгоняет мать из дома. Мать проживает в этом доме, выселяться некуда. Что можно сделать? Хотя бы вернуть долю дома.

Прописан в доме вместе сожительницей она оформила дом на себя и теперь выгоняет меня из дома вызывает полицию хотя я вкладывал половину стоимости дома.

Сын построил дом земле матери, у матери на землю дарственная. Сын прописан в этом доме, мать выгоняет из дома. Можно ли отсудить дом.

Мне 26 лет. прописан в родительском доме. Мать выгоняет меня. Своего дома не имею. Могут ли меня выгнать? И по каким причинам. Мать живет с водителем и 3 моими совершеннолетия братьями которые прописаны тамже.

Мать одиночка выгоняет из дома 13 ти летнюю дочь. Хотя дочь там прописана. Говорит иди к отцу. Хотя по документам отца нет. Что делать дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В деревенском доме проживают моя мать (собственник) отец, мой сын 9-лет, я и муж, муж не прописан, нас с мужем выгоняют из дома. Я беременна. Мы планируем покупать дом на мат капитал, совместно прожить осталось 4 месяца, выгоняют сейчас. Имеют ли право выгонять нас из дома мать с отцом?

Практически вся мебель в доме моя, деньги на ремонт дома вкладывала я, довольно значительную сумму.

Мать с тремя детьми прописана в доме отца, сейчас отец выгоняет детей из дома, мать попросила написать отказ от детей, отей согласен при этом мы освобождаем дом, как и где нам написать отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение