Как поступить, если я не могу выплатить долг коллекторской компании?

• г. Кемерово

Я получила 3 месяца назад письмом уведомление о решении суда выплатить долг в сумме 350 т. коллекторской компании. А каа мне быть теперь если я не обладаю данной сумой. Всем огромное спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего у вас так же было возбуждено исполнительное производство.

Необходимо обратиться в отдел ФССП в котором находится ваше дело и написать заявление с просьбой о рассрочке платежа.