Скажите пожалуйста какая статья за попытку приобретения наркотиков и что за это будет.

• г. Краснодар

Скажитне пожалуйста какая статья за попытку приобритения наркотиков и что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за покушение на незаконное приобретение наркотических средств установлена частью третьей статьи 30 и статьей 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте, 228 статья.

Тюремный срок светит. Не советую.