Обязанности сотрудника детского сада в период ремонта - покраска стен и побелка потолков или иные задачи?

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь сотрудником детского сада, в котором начался ремонт, связанный с заменой электропроводки, после которой требуется косметический ремонт здания внутренних стен и потолков. Оплата труда в данный период 2/3. Обязана ли я делать в саду покраску стен и побелку потолков в период простоя? Каковы мои обязанности в момент простоя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Лилия, в данном случае Вы не обязаны делать покраску стен и побелку потолков, т.к. это не входит в Ваши должностные обязанности.