Я приписана в квартире но не проживают в ней, а долг за коммуналку начали списывать с меня. Что делать?

• г. Москва

Я приписана в квартире но не проживают в ней, а долг за комуналку начали списывать с меня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы зарегистрированы в квартире, то обязаны оплачивать коммунальные платежи; в случае если с Вас будет взыскана вся сумма задолженности, то Вы можете взыскать соответствующие части с других должников.

С уважением, Марина Сергеевна.