Глубокие царапины на переднем бампере и следы краски на заднем колесе - Как разрешить конфликт с водителем соседнего автомобиля на платной парковке?

• г. Санкт-Петербург

Вечером припарковала свой автомобиль, повреждений на переднем бампере не было. Парковка платная. Утром пришла и увидела на переднем бампере глубокие царапины, осмотрев соседний автомобиль, обнаружила следы моей краски на заднем левом колесе (на диске). Охрана стоянки оформила Акт повреждений. Водитель соседнего автомобиля отказывается что она оцарапала. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Произведите фотографирование всех повреждений, вызывайте ГАИ однозначно! Справка о ДТП понадобится в любом случае. На стоянке должна быть видеофиксация, возможно что-то там увидеть.