Не согласна с установкой шлагбаума и камер в доме - обязана ли я оплачивать их установку?

• г. Москва

На собрании собственников жилья решили установить шлагбаум и камеры по периметру дома. Я голосовала против. Могу ли я не платить за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет. После установки всего этого имущества обязанность платить будет возложена именно на собственника помещения в этом многоквартирном доме.

Здравствуйте, Лариса Александровна! Если решение принято общим собранием собственников в соответствие с действующим законом, то оно обязательно для выполнения.

С уважением, Марина Сергеевна.