Меня осудили пот 159 ч 1 год назад и назначили штраф в размере 120000 могу ли я получить рвп.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного и уголовного права... ЮРИЙ, Ваш вопрос несколько конфиденциального характера и хотел бы пообщаться через личку. Вопрос: когда Вы подавали на РВП и если ли семья и несовершеннолетние дети?.. ответ направьте мне в личку.