Отказ Пенсионного фонда - что делать, если займ на материнский капитал получен, но капитал не истрачен?

• г. Екатеринбург

Явзяла займ под материнский капитал, деньги получила сразу, но от пенсионного фонда пришел отказ. Что теперь делать? Получается что капитал у меня не истрачен и займ придется выплачивать самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно-какой займ вы взяли и какой отношения к займу имеет материнский капитал

Использования материнского капитала в качестве залога "под займ" законом не предусмотрено-бред вообще какой-то...

похоже-что вас развели какие-то мошенники.