Когда нужно оплачивать вывоз мусора - с открытия лицевого счета или подписания договора с конторой САХ?

• г. Краснодар

Привет. С какого момента надо оплачивать вывоз мусора конторой САХ: с момента открытия ими лиц. счёта или подписания договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С момента заключения договора, если иное не предусмотрено самим договором или приложениями. Такова практика. Вообще консультации работникам ООО и УК услуга платная.