Оплата вывоза ТБО при аренде помещения - с момента фактического открытия или подписания договора аренды?

• г. Чита

В июле 2015 заключен договор аренды помещения городским поселением для работы некоммерческой организации (спортивный клуб). Фактически клуб начал работу с октября 2015 года. С какого периода необходимо заключить договор и начинать оплачивать вывоз ТБО? С момента фактического открытия либо с момента подписания договора аренды помещения?

Ответы на вопрос (1):

С момента подписания договора аренды.