Как указать в договоре дарения доли квартиры, если в ней прописаны третьи лица?

• г. Москва

Хочу подарить свою долю квартиры ребенку, но помимо собственников (мама и сестра), есть бабушка и племянница, которые просто прописаны в квартире. Нужно ли в договоре дарения указывать, что они прописаны в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Не нужно указывать , тк вы дарите долю . а не всю квартиру.