Как решить проблему стояния на бесплатной очереди на квартиру, которая не продвигается уже 7 лет для матери-одиночки

• г. Кемерово

Стою на бесплатной очереди как мать одиночка на квартиру. За 7 лет очередь не продвинулась. Куда обратиться, что бы решить эту проблему? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. Также можете написать жалобу в Приемную Президента РФ в своем регионе.