Арестован за вождение в состоянии алкогольного опьянения - возможны последствия по отношению к водителю?

• г. Сыктывкар

Вечером с родствиниками отметили День рождения с родствиниками, на следующее утро поехал на работу, чувствовал себя трезвым, остановило ГАИ учуели перегар, дыхнул в алкатестел показало 0,384, я отказался, говорю пил вчера у ребёнка др отмечал, поехали на освидетельствования, там показало 0,331... Вопрос поставят ли меня на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае Вас и водительского удостоверения лишать, и информацию об этом направят наркологу. Так что да - поставят.