Обращение в пенсионный отдел по вопросу изменения пенсии - получивший 55-летнюю выслугу гражданин получит ответ

• г. Санкт-Петербург

Исполнилось 55 лет, получаю пенсию по выслуге. Обратилась в пенсионный отдел по вопросу изменению пенсии. Мне сказали, что пенсия не иизмениться. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут важно знать работали ли вы после ухода на пенсию или нет. Если нет. то размер как вам и правильно сказали не должен измениться.