Автомобиль, приобретенный в октябре 2016 года у перекупщика, оказался в аресте. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2016 года приобрела автомобиль у перекупщика. Зарегистрировала на себя. В апреле 2018 узнала, что автомобиль в аресте с 02.04.2018, т.е. после моего приобретения и регистрации. Подозреваю, что из-за долгов прежних владельцев. На мое имя нет судебных постановлений, долгов. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае советую написать жалобу старшему судебному приставу на незаконные действия пристава. Можно будет, если не будут реагировать, обжаловать действия пристава в суде.