По ряду причин оформить на себя квартиру не имею возможности и убедить его заключить брачный договор не получается.

• г. Москва

Хочу купить сыну квартиру, он женат и имеет ребенка, но боюсь, что в случае развода (а опасения такие имеются) он может остаться ни с чем. По ряду причин оформить на себя квартиру не имею возможности и убедить его заключить брачный договор не получается. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы не всё описали в своём вопросе, но один из вариантов - договор дарения, залога... Обратитесь на очную консультайию к адвокату и проанализируйте совместно ситуаци. Наша очная консультация бесплатана.

С уважением,

Вариант найти можно. Главное зафиксировать, что деньги на покупку давали вы.

Обращайтесь, будем рады помочь!

Договор купли-продажи в пользу третьего лица. За ваши деньги на имя сына. Жена прав не будет иметь