Получение генеральной доверенности на продажу доли квартиры от матери – шанс для отца и меня на совместную продажу

• г. Тольятти

Отец и я хотим продать квартиру мать находится в москве она согласна но выслала вместо согласия ген доверенность на меня с правами продажы её доли можм ли мы с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать по доверенности, но только не самому себе.

Борис, безусловно, можете. Если покупатель будет согласен на покупку квартиры, которая продается одним из собственников квартиры, по доверенности.