Включается ли работа в кооперативе в стаж при назначении пенсии со страховыми взносами за период 1989–1994 годов?
• г. Владикавказ
Работа в кооперативе в период с 1989 г по 1994 год с уплатой страховых взносов входит в трудовой (страховой) стаж при назначении пенсии?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Разумеется входит и влияет не только на определение права на пенсию, как такового, но и ее размер. К слову, Вы сами отвечаете на свой вопрос - "с уплатой страховых взносов".