Как уволиться без отработки на испытательном сроке, после предварительного согласования увольнения и госпитализации?

• г. Самара

Вопрос с увольнением, я на испытательном сроке и хочу уволится, предупердила руководителя в устной форме (письменно договорились на другое число), но меня положили в больницу. Сейчас хочу уволиться, но без отработки как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае при увольнении на испытательном сроке будет достаточно всего лишь письменного уведомления работодателя, за 3 рабочих дня.