Как получить документы ребенка от матери, которая исчезла?

• г. Санкт-Петербург

Мать оставила ребенка и не появляется уже 2 месяца, я являюсь отцом, но документы находятся у матери и она их не отдает. Ребенок должен пойти в школу в этом году, но без документов подать заявление не получается. Как забрать документы у мамы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Игорь, я бы Вам посоветовал, если такая у Вас мать ребенка, обратиться в органы ЗАГС и сделать дубликат свидетельства о рождении на ребенка. Удачи Вам.