Как усыновить собственного ребёнка? я биологический отец. О рождении недавно узнал. Мать ребёнка не против.

• г. Краснодар

Как усыновить собственного ребёнка? я биологический отец. О рождении недавно узнал. Мать ребёнка не против.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо написать совместное заявление о признании отцовства.

На основании заявления будет выдано свидетельство о признании отцовства.

С уважением Дарья.