Ситуация с договором аренды автомобиля - возможность выиграть суд в случае подписи внуком за бабушку

• г. Самара

Был составлен договор аренды автомобиля с правом выкупа и внук расписался в договоре за бабушку (т.е. ее подписью). Деньги по договору платили ему (он должен был их передавать, так как она очень больно человек), он ей не отдавал и она подала в суд. Можно ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно если не станет вопроса о подделаной подписи и. Будет проведена почерковедческая экспертиза