Роль договора между адвокатом и клиентом в возможности участия адвоката в деле и получении протоколов

• г. Санкт-Петербург

Адвокат имеет договор на оказание юр. помощи с клиентом. Доверенности от клиента нет. Достаточно одного договора, чтобы адвокату участвовать в деле в присутствии клиента, без клиента, получать копии протоколов заседаний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На основании соглашения адвокат имеет право оформить в своей юридической консультации специальный ордер, на основании которого и выполнить свои действия.