Моему ребёнку 6 месяцев могу ли я выйти на работу чтобы сохранились выплаты по уходу до 1.5 лет.

• г. Горно-Алтайск

Моему ребёнку 6 месяцев могу ли я выйти на работу чтобы сохранились выплаты по уходу до 1.5 лет. сколько часов я могу работать по закону. И как это будет оплачиваться? Работаю я в детском оздоровительном лагере, воспитателем. Работаем суточно. 1 раз в 4 дня. зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если вы будете работать на условиях неполного рабочего временм(дня), то выплаты сохранятся.