Безразрешный проникновение газовиков и кража имущества - вопросы частной собственности

• г. Воронеж

Газовики проникли на мою территорию, без уведомлений, без моего присутствия. И поставили заглушка на газ. И забрали кран, и трубу от газовой трубы. Считается ли это 1)проникновение на частную собственность 2)и кража личного имущество (кран. Труба) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Можете обратиться в полицию по факту незаконного проникновения, но в возбуждении уголовного дела скорее всего будет отказано. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.