Куда жаловаться на работников соцзащиты.

• г. Тюмень

Куда жаловаться на работников соц защиты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо в вышестоящую инстанцию.

Здравствуйте,

Управление социальной защиты подчиняется Фонду социального страхования Вашего региона.

Также можно писать жалобу в прокуратуру.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!