Есть ли ФЗ, предусмотренные Конституцией, но еще не принятые в настоящее время и если есть, то какие?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конституция РФ является Основным законом нашей страны. Но она не содержит перечня Законов, которые нужно принять. Законотворчеством занимается Госдума.

Перечень органов и должностных лиц обладающих правом законодательной инициативы содержится в ст.104 Конституции РФ.