Работая в ФГБУК рядовым сотрудником могу ли я открыть.

• г. Калининград

Работая в ФГБУК рядовым сотрудником могу ли я открыть ООО или ИП и выполнять заказы на работу данного ФГБУК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не являетесь государственным и муниципальным служащим, поэтому имеете право зарегистрировать как ИП, так и ООО.

Здравствуйте,

Прочтите свой трудовой договор. Если там нет запретов насчет открытия ООО, тогда можете зарегистрировать

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!