Вопрос о возможности получения компенсации за неиспользованные отгулы в случае ухода из УИС для службы в МВД

• г. Владивосток

Служу в УИС 2 года, хочу уволиться и пойти служить в МВД уже прошел все комиссии и как только меня возьмут, я буду писать рапорт на увольнение из УИС, после 14 ти дней отработки, меня уволят из УИС и на следующий день примут в МВД. Вопрос такой, за все время службы в УИС у меня имеется 40 дней отгулов, получить их сейчас я не могу т. к. в учреждении не хватает сотрудников, а после увольнения я не смогу их отгулять т. к. я буду служить в МВД. Возможно ли мне получить компенсацию если да, то как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Существуют и должны выплачивать пособие по вопросам денежного довольствия и компенсационных выплат сотрудникам УИС Минюста России. Есть еще ряд компенсационных выплат в зависимости от конкретной ситуации при увольнении. Если у Вас остались какие-либо вопросы или требуется помощь обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

19.11.2018 года написал рапорт об увольнении из УИС в связи с получением права на пенсию. Дата увольнения в рапорте стояла 29.12.2018 года. Вчера позвонили из управления и сказали что мои документы якобы в управление не поступали и не зарегистрированы, и если хочу уволится надо переписать рапорт с датой увольнения 09.01.2019 года, если откажусь то меня в указанную в рапорте день не уволят.. Законно ли это, и обязан ли я выходить на службу после 29.12.2018 года и куда обращаться.

Я служу в министерство обороне! Хочу уволиться с контракта для перехода служить во внутренних войсках! Как мне сделать увольнение по собственному желанию и устроиться на службу одним днём увольнения.

Я подал рапорт на увольнение из мвд по выслуги лет 17.07.2017. Но без конкретного числа увольнения так как взял основной отпуск. В отпуске я заболел и соответственно продлил отпуск по больничном. День увольнения приходится на 30.09.2017. Это суббота и отдел кадров выходные. Сказали что увольнение будет 02.10.2017. В понедельник, и что в выходные мне надо выйти на службу. Законно ли мне не выходить на службу в выходные если с момента подачи рапорта прошло более 30 дней как по фз о положении о службе в овд я уведомил об увольнении?

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Я служу по контракту во ВВ МВД,2 месяца назад написал рапорт об увольнении, так как не желаю больше служить, рапорт подписали но никто далее документы на увольнение не готовил, поэтому я перестал ходить на службу, не хожу уже 12 дней, какие могут быть последствия? Или какие точно могут быть последствия?

Явлюсь сотрудником МВД, могу ли я написать рапорт на отпуск с последующим увольнение по собственному желанию? Или мне нудно отгулять отпуск, выйти, написать рапорт на увольнение, месяц отработать и потом меня толко уволят?

Написал рапорт на ввк с последующим увольнением из уис, нужно ли писать рапорт на увольнение после заключения ввк или меня уволят на основании вышеуказанного рапорта-выслуга 28 календарей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на службу. Прослужил 2 недели написал рапорт на увольнение. Собрали аттестационную комиссию сказали уволят. На этом все закончилось. Прошло почти 4 месяца. Недавно прикомандировали в другую в/ч.сообщили что могу писать рапорт на увольнение вновь.

Увольнение из оргонов ФСБ пограничное (береговая охрана) с корабля.

Здравствуйте. Я устроился на контрактную службу после университета, вместо срочной службы.

Подписал контрак на 3 года, 24.04.2019.

Я хочу уволиться, с контракта, любым способом уйти от сюда.

Подскажите пожалуйста, какие причины можно указать в рапорте для увольнения.

И как грамотно составить рапорт.

Разговаривал с заместителем начальника отряда ПСКР, он ответил мне, что меня не уволят, что бы я не делал.

Лишь пригрозил тюрьмой, якобы увольнение возможно только так, либо по окончанию контракта.

Прошу помощи, подскажите, как мне уволиться от сюда.

Всем добрый день. В продолжении прежнего вопроса об увольнении кадры исполнили следующий финт. Говорят мол надо сначала отгулять дополнительные отпуска. Затем написать рапорт на увольнение. Отработать месяц, после чего меня уволят и я пойду в основной отпуск. Компенсацию за не отгуленный отпуск платить ни кто не собирается. Даже не знаю как на это реагировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение