Вопросы сотрудника МВД - можно ли написать рапорт на отпуск и увольнение одновременно или нужно сначала выйти в отпуск, отработать и потом уволиться?

• г. Ростов-на-Дону

Явлюсь сотрудником МВД, могу ли я написать рапорт на отпуск с последующим увольнение по собственному желанию? Или мне нудно отгулять отпуск, выйти, написать рапорт на увольнение, месяц отработать и потом меня толко уволят?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать рапорт с последующим увольнением.