Вопросы сотрудника МВД - можно ли написать рапорт на отпуск и увольнение одновременно или нужно сначала выйти в отпуск, отработать и потом уволиться?

• г. Ростов-на-Дону

Явлюсь сотрудником МВД, могу ли я написать рапорт на отпуск с последующим увольнение по собственному желанию? Или мне нудно отгулять отпуск, выйти, написать рапорт на увольнение, месяц отработать и потом меня толко уволят?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать рапорт с последующим увольнением.

Спросить
Пожаловаться

08.04.2016 года я написал рапорт на 9 суток дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день с последующим увольнением из МВД по собственному желанию, какого числа меня уволят, и как можно не работать месяц после рапорта об увольнении?

Я являюсь сотрудником мвд и написала рапорт на увольнение. Имеется не отгуленный основной отпуск 5 дней, 12 дней дополнительного отпуска, плюс отгулы за переработку. В кадрах говорят что мне надо отработать месяц, а потом мне выдадут трудовую книжку, отпустят догуливать отпуска с последующим увольнением. Вопрос почему меня сразу не отпускают в отпуск в счёт отработки 30 дней, разве так нельзя. Как правильно написать рапорт.

Я директор бюджетного учреждения. Вынудили написать заявление на отпуск (38 дней) с последующим увольнением. Теперь просто на отпуск. Могу я в отпуске написать заявление на увольнение и должна ли я отработать месяц и когда, после отпуска или должна выйти в отпуске?

Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением и выхода на пенсию из МВД. Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта об увольнении, если мне осталось находиться в отпуске 2 дня?

, второе на увольнение) или одно заявление типа: «прошу предоставить мне очередной отпуск с последующим увольнением по собственному желанию…»?

Спасибо.

Я сотрудник ФСИН, нахожусь в отпуске, решил уволиться с последующим, написал рапорт за 2 недели до конца отпуска. В отделе кадров сказали что уволят через месяц с даты написания рапорта на увольнения, но я не офицер, а младший инспектор. Увольнение через месяц, это касается всех сотрудников или только оцицерский состав?

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Всем добрый день. В продолжении прежнего вопроса об увольнении кадры исполнили следующий финт. Говорят мол надо сначала отгулять дополнительные отпуска. Затем написать рапорт на увольнение. Отработать месяц, после чего меня уволят и я пойду в основной отпуск. Компенсацию за не отгуленный отпуск платить ни кто не собирается. Даже не знаю как на это реагировать?

Добрый день) за сколько дней я могу написать рапорт об увольнение из мвд по собственному желанию, в кадрах утверждают что рапорт надо подавать за месяц до увольнения. Могу ли я написать рапорт об увольнение не за месяц, а за несколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение