Как запретить бывшему мужу видеться с ребенком в моем доме?

• г. Хабаровск

Не хочу чтобы бывший муж виделся с ребенком в моем доме. Он говорит типа когда захочу тогда прийду и уйду и не выгонешь. Могу ли я ему запретить и не впускать в свой дом. Если хочет видеться пусть на своей территории.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если собственность на дом оформлена на вас, то вы имеете право впускать в свой дом только тех, кого захотите. Если же в доме есть доля мужа, то ограничить его права собственника вы не можете.