Продажа авто с заменённым двигателем на вторичном рынке - новые правила и рекомендации для владельцев

• г. Владикавказ

В 2016 году приобрёл на вторичном рынке авто у которого был заменён двигатель на контрактный, но тогда это было в норме, а сейчас опять эксперт начинает сверку номеров по новым правилам и что теперь делать если я захочу продать авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государствен...

Есть и основания отказа.