У меня новая машина с автосалона попала в ДТП по своей вине могу ли я с доплатой обменять авто в автосалоне.

• г. Краснодар

У меня новая машина с автосалона попала в дтп по своей вине могу ли я с доплатой обменять авто в автосалоне.

Ответы на вопрос (2):

Если автосалон будет на это согласен (принять по трейд-ин и продать Вам новый авто), то можете. Но обязанность принимать такие авто у автосалона нет.

Здравствуйте,

Зачем автосалону разбитая машина, поясните? Никто Вам ничего обменивать не будет.

Обменивают автомобиль, только если машина бракованная и недостатки существенные, не подлежащие ремонту по гарантии

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!