Где разводиться с мужем,расписывались в раменском,есть ребенок 3 года:

• г. Раменское

Где разводиться с мужем, расписывались в раменском, есть ребенок 3 года:

Ответы на вопрос (2):

Елена, подсудность по общему правилу определяется по месту жительства ответчика, однако есть и исключения: иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.