Опыт ребенка в 1-ом классе - Наказание учителем и его влияние на эмоциональное состояние

• г. Тараз

Здравствуйте. Мой сын учиться в 1-ом классе. Наша учительница ставит моего сына в угол и не первый раз. Сегодня я поговорила с сыном ему не приятно перед всем классом стоять в углу. Да иногда бывает наверное что он шумит, а так по характеру он спокойный и не разговорчивый. Имеет ли право учитель наказывать или применять такой метод воспитания. Я как бы понимаю что он чувствует...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите жалобу директору школы, если считаете действия учителя неправомерными, несправедливыми и слишком жесткими по отношению к вашему сыну

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!