Смогу ли я оформить и получить военную пенсию по выслуге лет в Сочи с регистрацией в Московской области?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно-каким образом вы хотите оформлять военную пенсию

Военная пенсия оформляется при увольнении с военной службы департаментом социальных гарантий Министерства обороны РФ по последнему месту службы.