Возможно ли сироте встать на очередь по получению жилья, если есть отказ по наследственному вопросу?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, но мне уже 27 лет. Могу ли я встать на очередь по получению жилья? Вовремя я пыталась собрать документы, но мне отказали в том, что я имела долю бабушкиной квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Только на общих оснований как все, а не как сирота. Сироты встают на очередь до 23 лет. 2.Если у вас была доля вам законно отказали.

Здравствуйте, как сирота не можете, только на общих основаниях в соответствии со статьей 51 жк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.